The 21 Food Market

Food Market 21 (Закрыто)

Food Market 21
Food Market 21
Адрес: Новый Арбат, 21
Как проехать

О ресторане

Ресторанный маркет The 21 — это два десятка разных концепций общепита под одной крышей. На площадке собрались звезды городских фестивалей еды последних лет. Фермерские бургеры, блины с начинками, куриные крылышки, блюда из свежего мальдивского тунца и крабов, копчености, еда для вегетарианцев и приверженцев здорового питания. Здесь успешно соседствуют австрийская, азиатская, грузинская, еврейская и итальянская кухни, …

Ресторанный маркет The 21 — это два десятка разных концепций общепита под одной крышей. На площадке собрались звезды городских фестивалей еды последних лет. Фермерские бургеры, блины с начинками, куриные крылышки, блюда из свежего мальдивского тунца и крабов, копчености, еда для вегетарианцев и приверженцев здорового питания. Здесь успешно соседствуют австрийская, азиатская, грузинская, еврейская и итальянская кухни, пивной паб и винный бар.

Основные принципы, по которым отбирались участники маркета The 21, — уникальность предложения, краткость меню, быстрота приготовления и доступные цены. Общая площадь маркета – около 1000 квадратных метров.

 

Обновить информацию