Кинотеатр Люксор Весна на метро Алтуфьево в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Люксор Весна

Адрес киноцентра: 84-й км МКАД
Как проехать в кино
Купить билет
Режим работы
Билеты: 80-1200 р. Кинотеатр работает с 9.00 до 23.00
Официальный сайт

О кинотеатре

«Люксор Весна» — кинотеатр, принадлежащий киносети многозальных мультиплексов «Люксор». Располагается в ТРЦ «Весна», на 84 км. МКАД. 8 кинозалов, оснащенных по новейшим технологиям кинопоказа, есть VIP-зал. Формат фильмов 2D, и 3D.

Кинотеатр «Люксор Весна» входит в киносеть многозальных мультиплексов «Люксор». Мультиплекс находится в торгово-развлекательном центре «Весна», расположенном на 84 км МКАД. Доехать до кинотеатра можно от станции метро «Алтуфьевская». 

Мультиплекс «Люксор Весна» — это настоящий многофункциональный досуговый центр, в котором разместились 8 самых современных кинозалов. Кинозалы оснащены прогрессивным кинооборудованием: объемный реалистичный звук по технологии Dolby Atmos, формат HFR, позволяющий транслировать на экран изображение повышеной четкости. 

В кинотеатре имеется VIP-зал дл любителей особо комфортного просмотра. В кожаные кресла вмонтирована кнопка вызова официанта. 

На территории мультиплекса располагается кинобар с попкорном и прохладительными напитками и пивной ресторан с европейской кухней. 

В торгово-развлекательном центре «Весна» работает вместительная подземная парковка для автомобилей.