Студия Бикрам Йога МСК метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар, Трубная, Печатников пер., 19, стр. 1 (вход со двора) - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Студия Бикрам Йога МСК | Time Out

Студия Бикрам Йога МСК

Bikram Yoga MSK studio
Адрес: Печатников пер., 19, стр. 1 (вход со двора)
Чистые Пруды Тургеневская Сретенский Бульвар Трубная 
Как проехать
Режим работы
Пн-пт 7.00-22.30, сб-вс 10.00-20.30
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Горячая йога: в зале +40, влажность воздуха 40%.

Двадцать шесть статических упражнений Бикрам йоги систематически снабжают насыщенной кислородом кровью каждую клеточку Вашего тела, восстанавливая все системы до здорового рабочего состояния, точно так, как задумано природой. Правильный вес, мышечный тонус, живое крепкое здоровье и чувство благополучия придут сами собой.
Начальный класс Бикрам Йоги – это серия из двадцати шести асан, предназначенных для правильного разогрева и растяжки мышц, связков и сухожилий, в том порядке, в котором они должны быть растянуты. Каждая асана взята из классической Хатха йоги и является оздоровительной для тех или иных участков тела. Все вместе они комплексно воздействуют на весь организм.
Из-за непривычного микроклимата в зале новичку бывает сложно сразу понять, насколько благотворно комплекс воздействует на его тело и ум. Поэтому необходимо посетить по крайней мере 2-3 занятия в течение первой недели тренировок, чтобы составить объективное мнение о Бикрам йоге.

Один класс Бикрам йоги – это 10 км бега, посещение тренажерного зала, массаж всего тела и лица, сеанс медитации, класс аэробики, сеанс костоправа, сауна и йога.