Ресторан ТаБаТа, метро Тушинская, Щукинская, Москва, Сосновая аллея, 1, 1 этаж - кухня авторская, европейская, итальянская, русская, средиземноморская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане ТаБаТа | Рестораны | Time Out

ТаБаТа (Закрыто)

BIGLION:Найти купон на скидку
О ресторанеКак проехать
Адрес: Москва, Сосновая аллея, 1, 1 этаж
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
ежедневно: 10:00 - 22:00
Телефоны
Официальный сайт
Тип заведения

О ресторане

Кроссфит-кафе рядом с парком Покровское-Стрешнево.

Кроссфит-кафе рядом с усадебным парком Покровское-Стрешнево. Кроссфит — это интервальные высокоинтенсивные тренировки, а новое кафе — попытка возрождения интереса к традициям и подвигам российского и мирового спорта и популяризации кроссфита через кулинарные рецепты. «В этом смысле наш проект уникален и заслуживает интереса тех, для кого спорт, сила, здоровье, физическая подготовка и желание вкусно поесть — не пустые слова», — комментирует идеолог и основатель «ТаБаТы» и Президент Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «Гераклион» Сергей Еремин.

Кухня — органик-фьюжн: стейки, овощи гриль, фирменное плато с пармой, брезаолой, пшеничными лепешками, сливовым или сырным соусом. Кроме еды здесь проводят лекции по истории силового спорта, трансляции спортивных турниров, смешивают коктейли. Летом появятся веранда и оборудованная терраса на крыше.

Обновить информацию