Ресторан Фрешмания на Киевской, метро Киевская, Большая Дорогомиловская, 11, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Фрешмания на Киевской | Рестораны | Time Out

Фрешмания на Киевской (Закрыто)

BIGLION:Найти купон на скидку
О ресторанеКак проехать
Фрешмания на Киевской
Адрес: Большая Дорогомиловская, 11
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

На первом этаже салона можно постричься по британской технике Toni&Guy (в зависимости от квалификации мастера — от 2200 р. до 5000р.), покраситься (от 3200 р. до 11 500 р.), а спустившись на этаж ниже — сделать маникюр (1100 р.) и педикюр с покрытием от Christina Fitzgerald, женскую и мужскую эпиляцию восками Lycon, а также различные …

На первом этаже салона можно постричься по британской технике Toni&Guy (в зависимости от квалификации мастера — от 2200 р. до 5000р.), покраситься (от 3200 р. до 11 500 р.), а спустившись на этаж ниже — сделать маникюр (1100 р.) и педикюр с покрытием от Christina Fitzgerald, женскую и мужскую эпиляцию восками Lycon, а также различные косметические процедуры для лица, обертывания и пилинги для тела.

Сеть «Фрешмания» стала настоящим адептом натуральной косметики Aveda. Для окрашивания и уходов за волосами, лицом и даже для «уходовой» части маникюра здесь используют натуральную косметику именно этого бренда. Украшением визита станет арома-путешествие и травяной тонизирующий чай от AVEDA.

Обновить информацию