Киносеть «Алмаз Синема»

АлмазСинема

Сеть 1
АлмазСинема
Официальный сайт

О месте

В данное время в киносеть «Алмаз Синема» входят два кинотеатра: кинотеатр «Алмаз» на Шаболовской и кинотеатр «Солнцево», расположенный в районе Солнцево. Кинотеатры этой сети хорошо известны киноценителям старшего поколения. После реконструкции и установки нового оборудования зрители могут смотреть здесь самые современные кинофильмы.

В киносеть «Алмаз Синема» входит два кинотеатра: кинотеатр «Алмаз» на Шаболовской и кинотеатр «Солнцево», расположенный в районе Солнцево. 

Так же принадлежащий сети  «Алмаз Синема» кинотеатр «Алмаз Синема Мечта» на сегодняшний день находится на реконструкции. 

Отличительными особенностями кинотеатров этой сети является то, что их названия хорошо знакомы кинолюбителям старшего поколения. Сейчас кинотеатры «Алмаз Синема» — это отлично оборудованные современные залы с актуальным и комфортным дизайном. 

Кинотеатры оборудованы современной цифровой аппаратурой, имеется возможность просмотра фильмов в привычном формате 2D и прогрессивном формате 3D с помощью специальных очков. 

Качество звуковой аппаратуры так же позволит посетителям кинозалов полностью погрузиться в атмосферу фильма. 

Обязательным атрибутом оборудования кинозалов является система кондиционирования воздуха.

Помимо стандартных мест в кинотеатрах сети влюбленные смогут выбраь для себя удобные диванчики love-seats, а ценители VIP-просмотра имеют возможность смотреть кино из VIP-лож, где для удобства посетителей располагаются столики с возможностью делать заказ в кинобаре прямо во время сеанса. 

Кинотеатры порадуют умеренными ценами и приветливым персоналом. В удобную инфраструктуру входят кафе и рестораны с азиатской и европейской кухней. В гейм-зонах установлены игровые автоматы, а так же бильярд.