Smart Cut

Салон красоты

SmartCut
Салон красоты
Адрес: Большой Сухаревский переулок, 6/8
Как проехать
Режим работы
Пт-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Стилисты салона SmartCut работают в английской технике Toni&Guy, благодаря которой стрижка будет смотреться идеально каждый день, даже если вы не используете специальные средства для укладки. Стрижка в салоне делается в два этапа: для начала на мокрых волосах создается форма, а после, на сухих — персонализация этой формы под ваш тип лица, фигуры, стиль жизни и структуру …

Стилисты салона SmartCut работают в английской технике Toni&Guy, благодаря которой стрижка будет смотреться идеально каждый день, даже если вы не используете специальные средства для укладки.

Стрижка в салоне делается в два этапа: для начала на мокрых волосах создается форма, а после, на сухих — персонализация этой формы под ваш тип лица, фигуры, стиль жизни и структуру волос.

Рассказывает креативный директор салона и стилист международного класса Елена Писарева: «Стрижки SmartCut всегда стильные, модные и очень практичные и экономичные: мы даем гарантию, что она будет простой в укладке, а стрижка не потеряет форму в течение полугода. SmartCut — это креатив в чистом виде. Честный, стильный и без сомнения, модный».

Непринужденная обстановка и стиль салона, созданный дизайн-студией «МЕЛ» под руководством Павла Чаунина, располагают к задушевным беседам за чашечкой кофе и гармонии.

Записаться в салон удобнее всего через hairbook.ru, где можно посмотреть на фото мастеров и почитать отзывы.