Петровский Путевой Дворец метро Динамо, Ленинградский пр-т, 40 - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Петровский Путевой Дворец | Time Out

Петровский Путевой Дворец

Петровский Путевой Дворец
Адрес: Ленинградский пр-т, 40
Динамо 
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Петровский Путевой Дворец — историческая жемчужина в центре современной Москвы. Дворец был построен в XVIII веке, и за свою долгую историю успел побывать и военной ставкой, и музеем, и учебным заведением. Но после длительной реставрации Дворец вновь обрел свое первоначальное предназначение — теперь к Вашим услугам уникальный деловой и гостиничный комплекс в центре Москвы. Петровский …

Петровский Путевой Дворец — историческая жемчужина в центре современной Москвы.

Дворец был построен в XVIII веке, и за свою долгую историю успел побывать и военной ставкой, и музеем, и учебным заведением. Но после длительной реставрации Дворец вновь обрел свое первоначальное предназначение — теперь к Вашим услугам уникальный деловой и гостиничный комплекс в центре Москвы.

Петровский Путевой Дворец находится под управлением отеля «Метрополь», что является несомненным знаком качества. Отель «Метрополь», расположенный в самом центре Москвы, давно известен всем гостям высоким уровнем сервиса — теперь такой же сервис Вы можете получить и в Петровском Путевом Дворце.

В Петровском Путевом Дворце есть все для проведения различных мероприятий: пресс-конференций, круглых столов, выставок, конгрессов. За историческими стенами — суперсовременное оснащение: полностью оборудованные конференц-залы, помещения для пресс-центра, высокоскоростной WI-FI.