Ресторан Пятницкая, 27А, метро Третьяковская, Джаз клуб Эссе - кухня вегетарианская, европейская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Пятницкая, 27А | Рестораны | Time Out

Джаз клуб Эссе

Пятницкая, 27А
О ресторанеКак проехать
Джаз клуб Эссе
Адрес: Джаз клуб Эссе
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
пн-вс 11.00—00.00
Телефоны
Тип заведения

О ресторане

Джаз-клуб «Эссе» — уникальная джазовая площадка столицы, объединяющая истинных ценителей качественного звука. Это место встречи людей с тонким вкусом к жизни в атмосфере легкости, свободы и импровизации. Здесь звучит богатая музыкальная палитра — классический и современный джаз, этно-джаз, блюз, соул, фанк — в исполнении известных джазовых музыкантов России и зарубежья. Джаз-клуб «Эссе» акцентирует внимание на …
Джаз-клуб «Эссе» — уникальная джазовая площадка столицы, объединяющая истинных ценителей качественного звука.
Это место встречи людей с тонким вкусом к жизни в атмосфере легкости, свободы и импровизации. Здесь звучит богатая музыкальная палитра — классический и современный джаз, этно-джаз, блюз, соул, фанк — в исполнении известных джазовых музыкантов России и зарубежья.
Джаз-клуб «Эссе» акцентирует внимание на проведении тематических вечеров, посвященных различным стилям джаза — отличный способ для приобщения к джазовым традициям и полезного времяпровождения.
Обновить информацию