Кинотеатр 5D-кинотеатр парка «Сокольники» на метро Сокольники в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

5D-кинотеатр парка «Сокольники»

О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: 107113, Москва, Сокольнический вал ул., 1, стр. 1
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 150 р. Работает с 11.00-18.00 в будни, выходные и праздничные дни
Телефоны
Подборки

О кинотеатре

5D-кинотеатр парка «Сокольники» работает на площадке аттракционов на Песочной аллее. Технология позволяет ощутить полнейший эффект присутствия зрителя. Изображение в 3D дополнено ощущениями ветра, дождя и снега на лице, движениями кресел, имитирующими резкий спуск, подъем и полет. Просмотр осуществляется в специальных очках.

5D-кинотеатр парка «Сокольники» работает с октября 2011 года в здании бывшего 3D-кинотеатра. 

5D технологии – это новый этап развития киноиндустрии, позволяющий достигнуть небывалых правдоподобных ощущений. Помимо объемной картинки, такой же, как в 3D, и подвижных кресел, которые используются в технологии 4D, новейший формат предлагает испытать еще и тактильные ощущения: ветер, дождь и снег, бьющие прямо в лицо, резкий спуск, подъем и даже полет, а так же ароматы и запахи. Все вместе полностью погружает зрителя внутрь сюжета фильма, вовлекая на сто процентов в приключения героев. Доза адреналина при просмотре — обеспечена! 

В 5D-кинотеатре парка «Сокольники» ведутся трансляции мультфильмов. Предлагаемая тематика: гоночные и космические сюжеты, мультфильм про Снежное Королевство и многое другое. И вы, и ваши дети останетесь в полном восторге. 

Просмотр ведется в специальных очках.

Зал расчитан на 10 посадочных мест. Среднее время киноаттракциона: от 5 до 10 минут.