Кинотеатр 4D-кинотеатр в Планетарии на метро Баррикадная в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

4D-кинотеатр в Планетарии

Адрес киноцентра: ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 450-550 р. Кинотеатр и кассы работают ежедневно (кроме вторника) – с 10.00 до 21.00
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

4D кинотеатр — зал в Планетарии, демонстрирующий фильмы в новейшем оригинальном формате, позволяющем зрителю использовать при просмотре все органы чувств. Великолепное качество изображения и гарантированные острые ощущения переносят зрителя в самый центр происходящего на экране.

4D кинотеатр — это стереокинотеатр в Московском Планетарии, который демонстрирует невероятные фильмы в прогрессивном формате. 

В Малом звездном зале установлены динамические кресла, которые синхронизированы с происходящим на экране, а так же используются современные спецэффекты, которые позволяют подарить зрителю ощущение полета, ускорения, падения в бездну, позволяют ощутить на лице дождь, снег, дым, почувствовать ароматы и запахи. Зритель становится путешественником в пространстве и времени, и использует при просмотре фильма все органы чувств, полностью оказываясь внутри сюжета. Острые ощущения во время просмотра — гарантированы.