AV Custom метро Курская, Чкаловская, Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 7 - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о AV Custom | Time Out

AV Custom

Адрес: Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 7
Курская Чкаловская 
Как проехать
Режим работы
Вход свободный. Работает: с 10.00 до 18.00 (пн-сб).
Телефоны
Официальный сайт

О месте

В галерее AV Custom представлены модели домашней аудио- и видеоаппаратуры премиум-класса. AV-техника предстает здесь как предмет искусства, составляющий единую стилистическую композицию с интерьером. В зале галереи можно протестировать любую модель. Галерея будет интересна как обычным посетителям, так и представителям искусства. 

Галерея AV Custom располагается в специализированном торгово-деловом комплексе — в Центре Дизайна ArtPlay на Яузе. Галерея будет интересна самым разным категориям  посетителей: художникам, архитекторам, дизайнерам, скульпторам, а также истинным знатокам Hi-Fi-, High-End-оборудования. 

Галерея AV Custom предлагает широкий выбор домашней аудио- и видеоаппаратуры премиум-класса. Здесь можно не только познакомиться с уже размещенной в зале галереи AV-техникой, но и протестировать любую модель. 

Галерея AV Custom представляет эксклюзивную AV-технику для дома как предметы современного hi-tech-искусства, исповедуя идею стилистического единства передовой электроники и авторских арт-объектов.