Кинотеатр Фитиль на метро Парк Культуры, Парк Культуры в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Фитиль

Адрес киноцентра: Фрунзенская набережная, 12, 1 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 300-500 р. Кинозал киноклуба открыт с 11.00 до 0.00.
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Киноклуб «Фитиль» представляет самые интересные программы российских и международных кинофестивалей. В программе «Фитиля»: тематические показы и ретроспективы, премьеры российских и зарубежных фильмов, встречи с легендами кино, образовательные кинопрограммы.

Киноклуб «Фитиль» — это не обычный кинотеатр. В кинозале клуба демонстрируется реперутар кинофестивалей, проходят ретроспективы фильмов российских и зарубежных режиссеров с мировым именем, показы авторского кино, встречи с актерами и режиссерами. 

В киноклубе «Фитиль» предусмотрены предпоказы самых ожидаемых российских картин еще на стадии подготовки. Организуются встречи с известными деятелями искусства. 

Клуб предлагает следующие дополнительные услуги: кино для двоих, кино в компании, кино на языке оригинала — в любое время суток зрители имеют возможность посмотреть любой свой любимый фильм в качестве FULL HD и с прекрасным звуком. Есть возможность посетить киноклуб целым школьным классом.

На территории киноклуба располагается ресторан.

Для пенсионеров и студентов в киноклубе «Фитиль» предусматривается система скидок.