«Подружка» на Лобненской метро Алтуфьево, Лобненская, 14. - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о «Подружка» на Лобненской | Time Out

«Подружка» на Лобненской

Входит в сеть Подружка
Адрес: Лобненская, 14.
Алтуфьево 
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Сеть магазинов «Подружка» придумана специально для женщин. Открывая магазины, команда «Подружки» учла максимум параметров. В результате и название сети, и ассортимент товаров, и оформление торговых залов, и маркетинговые программы – все это создано специально для прекрасной половины человечества. Это экономичные магазины рядом с домом, где есть все необходимые товары для женщин: косметика, средства по уходу за собой, бытовая химия, товары для дома, белье, …

Сеть магазинов «Подружка» придумана специально для женщин. Открывая магазины, команда «Подружки» учла максимум параметров. В результате и название сети, и ассортимент товаров, и оформление торговых залов, и маркетинговые программы – все это создано специально для прекрасной половины человечества. Это экономичные магазины рядом с домом, где есть все необходимые товары для женщин: косметика, средства по уходу за собой, бытовая химия, товары для дома, белье, аксессуары.