Ресторан Якитория, метро Речной Вокзал, Планерная, Сходненская, Зеленоград, Юности, 3, с.1 - кухня европейская, японская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Якитория | Рестораны | Time Out

Якитория (Закрыто)

BIGLION:Найти купон на скидку
Входит в сеть Якитория
О ресторанеКак проехать
Якитория
Адрес: Зеленоград, Юности, 3, с.1
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Телефоны
Официальный сайт
Тип заведения

О ресторане

Ресторан «Якитория» на улице Юности в Зеленограде  – это суши, роллы, свежие салаты, супы и многое другое по умеренным ценам. Это также служба доставки блюд японской кухни на дом и в офис. Фирменные интерьеры, отличное обслуживание, невысокие цены, вкусная и креативная кухня от бренд-шефа сети Станислава Бахаровского. В барной карте ресторана «Якитория» в Зеленограде - обширный выбор вин, разнообразные коктейли, разливное и бутылочное пиво. Каждый сезон в ресторане «Якитория» в Зеленограде появляются новые виды чая - ягодного, фруктового и травяного, все они приготовлены по оригинальным рецептурам.

Сеть «Якитория» – это суши, роллы, салаты, супы и многое другое по умеренным ценам. Это также служба доставки блюд японской кухни на дом и в офис. Фирменные интерьеры, отличное обслуживание, невысокие цены, вкусная и креативная кухня от бренд-шефа сети Станислава Бахаровского – «Якитория» живет в ритме мегаполиса!

Обновить информацию