Театр «Город»

Театр «Город»

Театр «Город»
Адрес: г. Долгопрудный, Спортивная, 3.
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Театр «Город» — это профессиональный репертуарный театр в Подмосковном городе Долгопрудный. В репертуаре присутствуют как психологические драмы или любовные комедии, так и детские спектакли. Театр гастролирует по городам России и зарубежья. В труппе театра около 30 профессиональных актеров. Театр «Город» принимает активное участие в городских и областных праздниках, мероприятиях, акциях.

Театр «Город» располагается в городе Долгопрудный, в Подмосковье. Театр «Город» может порадовать зрителей разнообразным жанровым репертуаром, здесь играют и детские спектакли, и психологические драмы и любовные комедии. 

Труппа театра начинала как небольшой провинциальный коллектив. Сейчас это один из самых известных театров в регионе и за его пределами. В коллективе театра около 30 профессиональных актеров. Спектакли театра вызывают активный интерес у любителей театрально искусства и профессиональных критиков. 

Театр работает с классической драматургией, также представляет вниманию публики творческие эксперименты. Труппа театра с удовольствием участвует в общегородских и областных праздниках, акциях и других культурных мероприятиях.