Кинотеатр Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Люксор Капитолий (Орехово-Зуево)

Входит в сеть Люксор
О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: улица Якова Флиера, 4, 2 этаж, Орехово-Зуево
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 90-480 р. Кинотеатр открыт с 9.00 до 23.00
Официальный сайт
Подборки

О кинотеатре

«Люксор Капитолий» — современный пятизальный кинотеатр, принадлежащий киносети многозальных мультиплексов «Люксор». Находится в ТЦ «Капитолий» в городе Орехово-Зуево. Возможность показа фильмов в форматах 2D и 3D.

Кинотеатр «Люксор Капитолий» Орехово-Зуево входит в киносеть многозальных мультиплексов «Люксор». Находится в городе Орехово-Зуево в торговом центре «Капитолий». 
 
Кинотеатр располагает пятью залами, которые оборудованы современным кинопроекционным оборудованием ведущих мировых производителей. 

В кинозалах показываются фильмы в форматах 2D и 3D. Качество объемного звука Dolby поможет зрителю полностью погрузиться в сюжет фильма.

В кинотеатре «Люксор Капитолий» Орехово-Зуево установлены эргономичные комфортные кресла с ортопедическим эффектом и с подставками под попкорн и напитки. Расстояние между рядами увеличены. 

На территории кинотеатра функционирует пивной ресторан с европейской кухней. На стенах ресторана установлены плазменные панели, на которых можно посмотреть спортивные матчи вместе с друзьями.  

В кинотеатре предусмотрена система скидок для школьников, студентов и пенсионеров. 

Перед ТЦ «Капитолий» имеется наземная паркова для автомашин.