Кинотеатр Люксор Vegas на метро Домодедовская в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Люксор Vegas

Входит в сеть Люксор
О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: пос. совхоза им. Ленина, МКАД 24 Километр, 1, 2 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 80-1200. Кинотеатр работает с 9.00 до 23.00
Официальный сайт

О кинотеатре

«Люксор Vegas» — кинотеатр, принадлежащий киносети многозальных мультиплексов «Люксор». Располагается в ТРЦ «Vegas» на пересечении Каширского шоссе и МКАД. 9 кинозалов, VIP-зал. Формат фильмов 2D и 3D.

Мультиплекс «Люксор Vegas» входит в киносеть многозальных мультиплексов «Люксор». Располагается в торгово-развлекательном центре «Vegas», в кинотеатральном комплексе, который включает в себя 9 кинозалов, бары, рестораны и зону отдыха. 

ТРЦ «Vegas» находится на пересечении Каширского шоссе и 24 км МКАД, добраться до кинотеатра можно от станции метро «Домодедовская».   

Кинозалы мультиплекса оборудованы по последнему слову кинотехники, использована продукция мировых брендов Barco, Cinemeccanica, Christie, NEC, JBL и Electro-Voice. Залы укомплектованы эргономичными мягкими креслами с подставками под попкорн. Расстояние между рядов увеличено для удобства кинозрителей. Установлены экраны повышеной четкости. 

Для любителей повышенного комфорта в кинотеатре имеется VIP-зал на 62 места. Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D. 

На территории мультиплекса работают пивной ресторан, японский ресторан, итальянское кафе, открыт кинобар с попкорном и прохладительными напитками. 

Помещения мультиплекса можно арендовать для проведения праздников и корпоративных мероприятий.  

В кинотеатре предусмотрена система скидок для льготных групп граждан. 

В ТРЦ «Vegas» имеется бесплатная паркова для автомашин.