Else Style

Else Style

BIGLION:Найти купон на скидку
Салон красоты
Else Style
Адрес: Ул. Маршала Тухачевского, д. 37/21
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

Else Style на Тухачевского — первый салон красоты в сети Else Style. За 7 лет этот концепт стал настоящей точкой притяжения на бьюте-карте Москвы. Else Style стал законодателем нового тренда, когда салон красоты выходит за рамки эстетических услуг и становится одновременно арт-площадкой, лаунж–зоной и обучающей Академией по парикмахерскому искусству. Для воплощения этой амбициозной идеи был приглашен всемирно известный немецкий архитектор …

Else Style на Тухачевского — первый салон красоты в сети Else Style. За 7 лет этот концепт стал настоящей точкой притяжения на бьюте-карте Москвы.

Else Style стал законодателем нового тренда, когда салон красоты выходит за рамки эстетических услуг и становится одновременно арт-площадкой, лаунж–зоной и обучающей Академией по парикмахерскому искусству. Для воплощения этой амбициозной идеи был приглашен всемирно известный немецкий архитектор Матиаса Гарбе. Искусное зонирование с помощью световых дизайнерских рамок-ворот и полукруглых стен превращает пространство в 450 м² в таинственный лабиринт космической красоты.

Дизайн зоны спа и эстетической медицины в лиловых оттенках выполнен из эксклюзивных материалов Cavalli Home, которые становятся роскошной рамой для самых передовых технологий по омоложению и коррекции фигуры.

В салоне представлен принципиально новый подход в косметологии, процедура Finepeel. Это первая anti-age программа, направленная не на маскировку симптома (дряблость кожи, первые морщинки, акне, пигментные пятна), а на работу с процессами, вызывающими эти симптомы. Эффективность процедуры формируется благодаря уникальному сочетанию лазера и косметики.

               

Фракционный неаблятивный лазер Clear+Brilliant играет две важные роли: персонального тренера вашей кожи и курьера. Лазер стимулирует в коже выработку собственного коллагена и эластина, фактически выступая как тренажер в спортзале, заставляющий клетки кожи работать. В то же время, воздействие лазера повышает проницаемость кожи на 48 часов и делает возможным проникновение активных веществ косметики в глубокие слои дермы.

Какие проблемы решает Finepeel:

•    Пигментация различного характера (веснушки, возрастные пятна)

•    мелкие морщины

•    расширенные поры

•    неровный цвет и текстура

•    потеря тонуса и тургора кожи

Синергия методов всегда дает самые лучшие результаты. Врачи дермато-венерологи, лазерные терапевты и спа-терапевты по телу Else Style в тандеме разрабатывают индивидуальные программы для каждого гостя.

Постоянно участвуя в международных конференциях по эстетической медицине, они первыми в Москве предлагают самые последние методики инъекционного и лазерного омоложения.

В течение 7 лет в Else Style сформировалась команда экспертов по всем вопросам стиля и эстетики.