Хлеб Насущный Метрополис метро Войковская, Ленинградское ш., 16А, зд. 3, БЦ "Метрополис", 2 этаж - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Хлеб Насущный Метрополис | Time Out

Хлеб Насущный Метрополис

Входит в сеть Le Pain Quotidien
Адрес: Ленинградское ш., 16А, зд. 3, БЦ "Метрополис", 2 этаж
Войковская 
Как проехать
Режим работы
Пн-пт 07.00—23.00, сб-вс 08.00—23.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Кафе-пекарня «Хлеб Насущный» входит в международную сеть Le Pain Quotidien. В основе идеи создания Le Pain Quotidien — приготовление домашнего хлеба с хрустящей корочкой вручную. В кафе — уютная атмосфера, франко-бельгийские интерьеры и большой общий стол. Все блюда в меню созданы на основе свежих и натуральных продуктов. В меню: кофе, чай, горячий шоколад, соки и …

Кафе-пекарня «Хлеб Насущный» входит в международную сеть Le Pain Quotidien. В основе идеи создания Le Pain Quotidien — приготовление домашнего хлеба с хрустящей корочкой вручную. В кафе — уютная атмосфера, франко-бельгийские интерьеры и большой общий стол. Все блюда в меню созданы на основе свежих и натуральных продуктов. В меню: кофе, чай, горячий шоколад, соки и вода, холодные напитки и натуральные фруктовые коктейли, супы и каши, свежие салаты, бельгийские тартины, тапас, свежеиспеченный хлеб и французская выпечка, десерты, тарты, натуральные злаки. Меню регулярно обновляется специальными сезонными предложениями.