Dance Studio by World Class метро Новые Черемушки, Профсоюзная, 31/5 - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Dance Studio by World Class | Time Out

Dance Studio by World Class

Адрес: Профсоюзная, 31/5
Новые Черемушки 
Как проехать
Телефоны

О месте

Танцевальная студия для всех желающих. Основной паркетный зал студии занимает 600 кв.м. Зал оснащен зеркалами, современным световым и звуковым оборудованием, а также несколькими ярусными трибунами. В таком зале можно не только заниматься, но и проводить турниры, балы и вечеринки. Зал предназначен для занятий для членов клуба и для аренды. Также в студии есть зал для персонального тренинга и занятий для мини-групп.

Танцевальная студия для всех желающих. Основной паркетный зал студии занимает 600 кв.м. Зал оснащен зеркалами, современным световым и звуковым оборудованием, а также несколькими ярусными трибунами. В таком зале можно не только заниматься, но и проводить турниры, балы и вечеринки. Зал предназначен для занятий для членов клуба и для аренды. Также в студии есть зал для персонального тренинга и занятий для мини-групп.