Фрешмания. Бутик красоты метро Тверская, Пушкинская, Чеховская, Малый Палашевский пер., 2/8 - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Фрешмания. Бутик красоты | Мода и Красота | Time Out

Фрешмания. Бутик красоты (Закрыто)

Фрешмания. Бутик красоты
Адрес: Малый Палашевский пер., 2/8
Как проехать
Режим работы
Пн-вс 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

На первом этаже салона можно постричься по британской технике Toni&Guy (в зависимости от квалификации мастера — от 2200 р. до 5000р.), покраситься (от 3200 р. до 11 500 р.), а спустившись на этаж ниже — сделать маникюр (1100 р.) и педикюр с покрытием от Christina Fitzgerald, женскую и мужскую эпиляцию восками Lycon, а также различные …

На первом этаже салона можно постричься по британской технике Toni&Guy (в зависимости от квалификации мастера — от 2200 р. до 5000р.), покраситься (от 3200 р. до 11 500 р.), а спустившись на этаж ниже — сделать маникюр (1100 р.) и педикюр с покрытием от Christina Fitzgerald, женскую и мужскую эпиляцию восками Lycon, а также различные косметические процедуры для лица, обертывания и пилинги для тела. 

Сеть "Фрешмания" стала настоящим адептом натуральной косметики Aveda. Для окрашивания и уходов за волосами, лицом и даже для "уходовой" части маникюра здесь используют натуральную косметику именно этого бренда. Украшением визита станет арома-путешествие и травяной тонизирующий чай от AVEDA.