Кинотеатр Люксор Центр на метро Ботанический Сад, ВДНХ в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Люксор Центр

Входит в сеть Люксор
О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: проспект Мира, 211, 2 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 80-1200 р. Кинотеатр открыт с 9.00-23.00
Официальный сайт

О кинотеатре

«Люксор Центр» — кинотеатр, принадлежащий киносети многозальных мультиплексов «Люксор». Располагается в самом крупном торговом центре Европы, «Золотом Вавилоне» на Проспекте Мира. 14 кинозалов. Есть VIP-зал, зал для демонстрации фильмов в жанре арт-хаус и зал с вибрирующими креслами D-BOX. Формат фильмов 2D, и 3D.

Кинотеатр «Люксор Центр» входит в киносеть многозальных мультиплексов «Люксор».  Располагается на Проспекте Мира, недалеко от станции метро «Проспект Мира» в самом крупном торговом центре Европы — «Золотом Вавилоне».

К услугам зрителей 14 залов в общей сложности на 1957 мест. Для любителей особо комфортного просмотра открыт VIP-зал. В ноябре 2012 года в кинотеатре «Люксор Центр» открылся зал, оснащенный креслами D-BOX — технология, по которой они сделаны, позволяет креслам вибрировать и совершать наклоны синхронизированно с происходящим на экране, в результате зрители полностью ощущают себя внутри сюжета фильма. 

Один из залов мультиплекса демонстрирует фильмы в жанре артхаус. 

На территории кинотеатра открыты кафе и рестораны с европейской и азиатской кухней, кофейни, VIP-кафе и снек-бары. 

В торговом центре «Золотой Вавилон» работает вместительная бесплатная парковка для автомобилей.