ДК "Северное Чертаново"

Культурный центр «Северное Чертаново»

Адрес: Северное Чертаново, 5Г
Как проехать
Режим работы
Работает: с 10.00 до 22.00 ( пн-вс).
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Московский Культурный центр «Северное Чертаново» – это новая многофункциональная и комфортная площадка для творческой самореализации и культурного досуга жителей города и района. Совсем недавно в здании был произведен капитальный ремонт, и теперь оно приобрело современный внешний вид, благодаря стильному дизайну, продвинутому оборудованию и продуманному использованию пространства центра. 

Сегодня в центре работает большое количество студий для детей и взрослых по следующим направлениям: танец, музыка, наука, раннее развитие, творчество и многое другое. Каждый гость обязательно найдет что-то интересное для себя, независимо от возраста и жизненных интересов. Для детей дошкольного возраста работает развивающая студия «Маленькая школа». На занятиях каждого ребенка комплексно подготовят к началу школьной жизни. Для будущих художников работает школа рисования и скетчинга, а также студия росписи по ткани «Батик». Тем же, кто видит себя в качестве музыкальной звезды, будут интересны такие секции, как: студия эстрадного вокала «Forte» и студия танцев «Dance like a star». Настоящей нашей гордостью является лаборатория Робототехники и школа 3D ручки.Занятия представляют собой курс научно-технического творчества, ориентированный на привлечение детей и молодежи к изучению технических наук и стимулированию научно-технической мысли. 

В центре работают опытные педагоги, настоящие профессионалы своего дела, которые смогут найти подход к любому ребенку или взрослому человеку. Наши сотрудники помогут открыть в себе творческий потенциал, обогатить свой досуг и научиться делать что-то новое для себя.

Также в МКЦ регулярно проводятся тематические мероприятия, открытые лекции, кинопоказы, спектакли, концерты, конкурсы, благотворительные акции. Творческие коллективы успешно участвуют в городских программах и форумах.

Московский Культурный центр это:

5 просторных аудиторий;
хореографическая студия;
инновационный кабинет робототехники;
зрительный зал на 200 мест, со всей необходимой техникой для кинопоказов и спектаклей;
комфортная зона коворкинга для удаленной работы;
бесплатный быстрый Wi-Fi;
просторное фойе для проведения выставок и представлений.
ruRu