Кинотеатр Синема Парк Starlight в Багратионовском проезде на метро Багратионовская, Фили в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Синема Парк Starlight в Багратионовском проезде

Адрес киноцентра: Багратионовский проезд, 5, Москва
Как проехать в кино
Купить билет
Режим работы
Билеты: 140-630 р. Кассы работают с 10.00 и до конца последнего сеанса. Имеется паркинг на 1500 машин.
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «Starlight в Багратионовском проезде» — это мультиплекс, входящий в киносеть «Синема Парк». Расположен на четвертом этаже ТЦ «Филион». Имеются залы повышенной комфортности RELAX и JOLLY. Показ фильмов осуществляется в цифровом формате: 2D, 3D и революционном прогрессивном формате 4DX, где при просмотре задействованы все органы чувств. В залах установлены передовые цифровые аудиосистемы. В фойе находятся: бар, кафе, специальные зоны для курения.

Мультиплекс «Starlight в Багратионовском проезде» открылся в 2009 году. Это второй кинотеатр сети «Синема Парк».

«Starlight в Багратионовском проезде» располагается на четвертом этаже торгово-развлекательного центра «Филион», который находится в трех минутах ходьбы пешком от станций метро Фили и Багратионовская. 

В 2013 году в мультиплексе открылся зал в суперсовременном и прогрессивном формате 4DX™. Этот формат отличает вовлечение в просмотр фильма всех органов чувств, данный эффект достигается за счет особого движения кресел, которые синхронизированы с изображением на экране, и дополнительных спецэффектов в виде порывов ветра, дуновения воздуха, водяных брызг, генераторов тумана, использования особых ароматов, что полностью переносит зрителя внутрь сюжета фильма. 
  
Посетителей не оставит равнодушными эксклюзивный футуристический дизайн кинотеатра. В мультиплексе обрудованы 10 залов, имеется возможность одновременно разместить 1540 зрителей. Для любителей vip-просмотра имеются залы повышенной комфортности RELAX и JOLLY. 

В фойе кинотеатра находятся бар с попкорном, кафе и премиум бар в vip-зоне, а так же зона для курения. 

«Starlight в Багратионовском проезде» предлагает ночные сеансы по пятницам, субботам и в предпраздничные дни. 

Привелегии: для владельцев карт «VIP» предусмотрено право приобретения билетов в барах vip-зон на любой день в любой зал.

Скидки и акции: по школьным социальным картам и студенческим билетам вход на фильмы формата 2D —100р; посещения группой — скидка 20%, пенсионерам и инвалидам — 50р, детям до 6 лет — скидка 50%; студентам и школьникам 3D — цена 200р.