Кинотеатр КАРО 8 Теплый Стан на метро Теплый Стан в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

КАРО 8 Теплый Стан

О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: Профсоюзная улица, 129а, 4 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 120-840 р. Кинотеатр работает с 10.00 до 03.00
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «КАРО 8 Теплый Стан» принадлежит сети кинотеатров «КАРО». Располагается на третьем уровне ТРЦ «Спектр», находится возле станции метро «Теплый стан». Показ фильмов осуществляется в цифровом формате 2D и 3D. Имеется кинобар с попкорном и прохладительными напитками.

Мультиплекс «КАРО 8 Теплый Стан» принадлежит киносети «КАРО». Начал функционировать в 2009 году. Кинотеатр размещается на третьем уровне торгово-развлекательного центра «Спектр», удобно расположенного прямо возле станции метро «Теплый стан».  

В мультиплексе оборудовано восемь залов, в которых демонстрируются фильмы в в форматах 2D и 3D. Благодаря наличию восьми залов — шесть залов на 127 мест и два зала на 249 мест — сеансы начинаются каждые 20 минут. 

В фойе кинотеатра открыт кинобар, где можно приобрести традиционный попкорн и прохладительные напитки. В ожидании сеанса можно зайти в кафе с собственной итальянской и японской кухней.

У ТРЦ комплекса «Спектр» имеется обширная бесплатная парковка.

Предусмотрены скидки на билеты, еду и напитки при покупке через сайт и терминалы самообслуживания, также действуют скидки для детей, школьников и пенсионеров.