Кинотеатр Синема Парк DELUXE в ТЦ «Метрополис» на метро Войковская в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Синема Парк DELUXE в ТЦ «Метрополис»

Адрес киноцентра: Ленинградское шоссе, 16а ст4, 3 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 90-680 р. Кассы работают с 10.00 и до конца последнего сеанса.
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «Синема Парк DELUXE» принадлежит сети мультиплексов «Синема Парк». Находится в ТРЦ «Метрополис» возле станции метро Войковская. Один из самых модных и современных кинотеатров города. Имеются залы повышенной комфортности и детский кинозал. Показ фильмов осуществляется в цифровом формате: 2D, 3D и революционном прогрессивном формате 4DX, где при просмотре задействованы все органы чувств. В залах установлены передовые цифровые аудиосистемы.

Мультиплекс «Синема Парк DELUXE» открылся в 2009 году. Принадлежит сети мультиплексов «Синема Парк». Находится недалеко от метро Войковская в ТРЦ «Метрополис». Это стильный и модный киноцентр, в его актуальном хай-тек дизайне использована тема Майами, и посетители смогут перенестись на берег океана, не покидая столицы. 

В 2012 году в мультиплексе заработал зал в суперсовременном и прогрессивном формате 4DX™. Этот формат отличает вовлечение в просмотр фильма всех органов чувств, данный эффект достигается за счет особого движения кресел, которые синхронизированы с изображением на экране, и дополнительных спецэффектов в виде порывов ветра, дуновения воздуха, водяных брызг, генераторов тумана, использования особых ароматов, что полностью переносит зрителя внутрь сюжета фильма. 

В мультиплексе обрудованы 13 самых современных залов, имеется возможность одновременно разместить 2595 зрителей. Для любителей vip-просмотра имеются залы повышенной комфортности FIRST CLASS, в которых размещается всего 32 зрителя. Такие залы высшей категории оборудованы особыми креслами со встроенной кнопкой вызова официанта. 

Для юных зрителей «Синема Парк DELUXE» предлагает зал KIDSTAR с детским ярким дизайном. В таком зале крутят детские и семейные кинофильмы для качественного отдыха всей семьей. 

10 залов демонстрируют фильмы в формате 3D. Объемное изображение достигается за счет использования при просмотре кинофильма специальных очков. 

Кинотеатр укомплектован цифровыми аудиосистемами Dolby Digital Surround EX. 

В кинотеатре есть в наличие приспособления для слабослышащих людей и места для людей с ограниченными физическими возможностями.

В фойе кинотеатра находятся бар с попкорном, кафе, а также зона повышенной комфортности, оформленная в стиле элитного клуба Майами.