К35

Арт-галерея «К35»

Арт-галерея «К35»
Адрес: Саввинская наб., 12/6.
Как проехать
Режим работы
Вход свободный. Работает: с 13.00 до 20.00 (вт-вс).
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Арт-галерея «А35» специализируется на выставках признанных мастеров российского и зарубежного искусства ХХ века. Галерея принимает участие в фестивалях и благотворительных программах.

Арт-галерея «К35» начала работу в декабре 2008 года. «К35» организует экспозиции художников и фотографов, широко известных во всем мире. Направление деятельности галереи — искусство ХХ века.  Также здесь проходят выставки молодых начинающих талантливых художников. 

Галерея занимается организацией образовательных мероприятий, устраивает встречи с художниками и фотографами, арт-показы и мастер-классы. 

«А35» реализует программы вне выставочного пространства галереи на Саввинской набережной, используя площадки музеев России и всего мира. 

Свои выставочные проекты галерея «А35» презентует на Московских биеннале современного искусства, Московских фотобиеннале, а также в программе Moscow Art Week.
 
Галерея принимает активное участие в благотворительности, предоставляя свою площадку для детских выставок, социальных мероприятий, благотворительных аукционов.