Ресторан Башкортостан, метро Красные Ворота, Орликов пер., 3с1 - кухня восточная, европейская, смешанная, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Башкортостан | Рестораны | Time Out

Башкортостан

Башкортостан
О ресторанеКак проехать
Адрес: Орликов пер., 3с1
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
пн-пт: 9.00-00.00 сб-вс: 11.00-00.00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Ресторан «Башкортостан» — первое московское заведение, специализирующееся на башкирской кухне. Это изысканное и стильное место подойдет для любого мероприятия — от встречи друзей до банкета торжественного праздника.

«Башкортостан» расположен в самом центре Москвы, в Орликовом переулке, недалеко от станции метро «Красные ворота». Для автолюбителей предусмотрена парковка. В основном зале находится 150 посадочных мест, в малом — 60 мест. Оба зала оборудованы световой и музыкальной техникой: посетители могут попробовать свои силы в караоке, а по выходным в ресторане проходят живые концерты. Интерьер залов выдержан в роскошном восточном стиле.

Хотя «Башкортостан» и специализируется на башкирской кухне, в меню также представлен большой выбор европейских блюд и алкогольных напитков.

Обновить информацию