Кинотеатр Молодежный на метро Текстильщики в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Молодежный

Входит в сеть Киносеть «Москино»
Адрес киноцентра: Люблинская улица, 11, 2 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 100-350 р. Кинотеатр открыт с 9.00 до 23.00
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «Молодежный» располагается в районе Люблино. Входит в сеть «Москино» и является современным семейным кинотеатром. На базе кинотеатра работают детские кружки и киноклубы. Формат фильмов в 2D и 3D.

Кинотеатр «Молодежный» находится в районе станции метро «Текстильщики» на Люблинской улице. Сегодня входит в сеть «Москино», которая включает в себя семь детских 2D/3D кинотеатров — «Березка», «Полет», «Юность», «Искра», «Вымпел», «Молодежный», «Салют», занимающихся помимо кинопоказа развитием кружковой деятельности и организацией культурно-массовых мероприятий для детей и юношества.

В двух залах кинотеатра может поместиться 359 зрителей. Кинотеатр оснащен современным видеопроекционным и светотехническим оборудованием, звук Dolbi Digital Sourround EX. Фильмы демонстрируются в формате 2D и 3D.  

Репертуар утренних и дневных часов детский и семейный, в вечерние часы здесь демонстрируют фильмы для взрослой аудитории. В кинотеатре проходят премьерные показы и демонстрируют новинки отечественного кинематографа. Предусмотрены абонементские тематические льготные показы. 

В здании кинотеатра «Молодежный» работает кинобар с попкорном и прохладительными напитками.

Кинотеатр располагает помещениями для детских кружков, есть возможности для занятия кинотворчеством. Оснащен компьютерный класс.