Кинотеатр Синема Парк ТРЦ Глобал Сити на метро Южная в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Синема Парк ТРЦ Глобал Сити

О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: Днепропетровская, 2. ТЦ «Глобал Сити»
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 90-360 р. Кассы работают с 10.00 и до конца последнего сеанса.
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «Синема Парк ТРЦ Глобал Сити» принадлежит сети мультиплексов «Синема Парк». Находится возле станции метро Южная на 3-м этаже торгово-развлекательного комплекса «Глобал Сити». Показ фильмов осуществляется в цифровом формате 2D и 3D.

Кинотеатр «Синема ПАРК ТРЦ Глобал Сити» открыт в 2007 году. Это третий кинотеатр сети «Синема Парк» в Москве. Размещается на 3-м этаже Торгово-развлекательного Центра «Глобал Сити» возле станции метро Южная. 

В кинотеатре имеется 8 залов, способных вместить 1504 зрителя. 

«Синема ПАРК ТРЦ Глобал Сити» одним из первых в столице начал демонстрировать фильмы в формате 3D благодаря прогрессивному цифровому кинопроектору. Объемное изображение достигается за счет использования при просмотре кинофильма специальных очков.  

Посетителей впечатлит оригинальный архитектурный стиль, в котором выполнено фойе кинотеатра: балкон, входящий в атриум. 

В кинотеатре есть в наличие приспособления для слабослышащих людей и места для людей с ограниченными физическими возможностями.

В фойе кинотеатра располагаются бар и кафе. 

Скидки и акции: по школьным социальным картам и студенческим билетам вход на фильмы формата 2D —100р; посещения группой — скидка 20%, пенсионерам и инвалидам — 50р, детям до 6 лет — скидка 50%; студентам и школьникам 3D — цена 200р.