Stroganoff Steak House

Строганов Стейк Хаус

Входит в сеть Свои в городе
Адрес: Конногвардейский б-р., 4
Как проехать
Режим работы
Время работы: пн-пт с 8.00 до 00.00, сб, вс с 10.00 до 00.00
Официальный сайт

О ресторане

Stroganoff Steak House открылся  10 мая 2007 года в самом центре Петербурга в историческом здании, где до революции располагались казармы и конюшни Конногвардейского Полка. Место одновременно элегантно и демократично. Использование в оформлении интерьеров натуральных материалов (дерева, кожи) придают стейк хаусу атмосферу теплоты и гостеприимства. Стены украшают фотографии, на которых изображены сцены повседневной жизни в дореволюционной России.
Гастрономическая концепция «Строганова» — редкий пример сбалансированной кухни столичного ресторана «с мясным профилем», учитывающей как предпочтения мясоедов, так и интерес к русским блюдам со стороны иностранцев. Мясное меню включает в себя почти всю «мясную классику» — от тартаров и бургеров до стейков из лучших отрубов говядины. Богатый ассортимент вин из собственного погреба и крепких алкогольных напитков дополнит любое блюдо. В винной карте представлены эксклюзивные сорта из России, Франции, Италии и Калифорнии. 
Для самых маленьких гостей в ресторане оборудована детская комната со всевозможными игрушками, книгами, раскрасками и настольными играми. Действует детское меню.