Кинотеатр КАРО 8 Капитолий Вернадского на метро Университет в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

КАРО 8 Капитолий Вернадского

Адрес киноцентра: проспект Вернадского, 6, 2 этаж, Москва
Как проехать в кино
Купить билет

О кинотеатре

Кинотеатр «КАРО 8 Капитолий Вернадского» принадлежит сети кинотеатров «КАРО». Располагается в ТК «Капитолий Вернадского», находится возле метро «Университет». Показ фильмов осуществляется в цифровом формате 2D и 3D. Имеется кинобар с попкорном и прохладительными напитками, двухуровневая пиццерия. Есть VIP-зал для любителей повышенного комфорта.

Мультиплекс «КАРО 8 Капитолий Вернадского» принадлежит киносети «КАРО». Начал функционировать в 2007 году. Кинотеатр размещается на втором и третьем этажах торгового комплекса «Капитолий Вернадского» возле станции метро «Университет».

В мультиплексе оборудовано восемь залов, в которых демонстрируются фильмы в в форматах 2D и 3D, имеется VIP-зал на 18 человек с VIP-баром для любителей повышенного комфорта. Всего мультиплекс «КАРО 8 Капитолий Вернадского» может вместить 860 посетителей. 

Залы оснащены новыми системами кондиционирования, увеличены места между рядов для большего удобства зрителей. 

У комплекса имеется обширная бесплатная парковка.

Предусмотрены скидки на билеты, еду и напитки при покупке через сайт и терминалы самообслуживания, также действуют скидки для детей, школьников и пенсионеров.

С 27 июля 2017 года и до конца лета в кинотеатрах сети в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Сургуте и Самаре будут действовать специальные цены на хиты и новинки проката. 

Для каждой недели «КАРО» подготовит подборку фильмов, которые можно будет посмотреть по выгодным ценам.

Для кинотеатров Москвы и Московской области стоимость билета составит 150 рублей с понедельника по четверг включительно, и 200 рублей в остальные дни, в том числе праздники.

В кинотеатрах других городов билеты будут доступны по цене 120 рублей с понедельника по четверг, и 150 рублей в остальные дни, включая праздники.

Узнать список фильмов и расписание сеансов, а также приобрести билеты по акции можно будет на сайте и в кассах кинотеатров.