Театр.doc сыграет спектакль о Гарри Поттере

Театр.doc сыграет спектакль о Гарри Поттере

  29 ноября 2019
1 мин
Театр.doc сыграет спектакль о Гарри Поттере

В декабрьском репертуаре Театра.doc появился спектакль для взрослых о Гарри Поттере.

Как сообщили в театре, постановка принадлежит Саше Денисовой, в спектакле заняты ветераны сцены, трое из которых играли в знаменитом «Зажги мой огонь». Сюжет нового спектакля рассказывает о событиях, которые происходят 50 лет спустя после событий саги Роулинг: «Рон спился, Гермиона ходит по поминкам, а у Дамблдора деменция. И из Хогвартса не выйти. Вся жизнь прошла здесь, в волшебстве, а повестка не изменилась — все те же дементоры, все те же узники Азкабана. Что делать пожилым друзьям?»

Помимо этого, Театр.doc планирует сыграть в декабре спектакль «Кто любит Панкратова?» Игорь Стам выпускает свою премьеру 25 декабря, это история мужчины, который получил признание в любви и испугался на всю жизнь. 27 декабря пройдет «Путаница» Александра Кудряшова. Это пьеса на двоих, в которой встречаются психолог и клиент, им предстоит много раз запутаться в обстоятельствах и отношениях, прежде чем выбраться из ситуации.

По своему возрастному ограничению все новые спектакли – строго 18+. Заказать билеты можно на сайте Театра.doc и по телефону: +7 916 653 09 89