Новогодний экспресс на смотровую площадку PANORAMA360

Новогодний экспресс на смотровую площадку PANORAMA360

  25 ноября 2019
1 мин
Новогодний экспресс на смотровую площадку PANORAMA360

Смотровая площадка PANORAMA360 подготовила для гостей и жителей столицы новогодний подарок: в течение декабря можно бесплатно попасть в PANORAMA360, став пассажиром новогоднего экспресса.

1 декабря на улицы Москвы отправится автобус смотровой площадки PANORAMA360. Первые 40 счастливчиков, сфотографировавшие автобус и выложившие его в Инстаграм, станут пассажирами экспресса и бесплатно отправятся в PANORAMA360.

Всего за декабрь экспресс совершит 17 поездок в разные дни и время. Узнать автобус можно по яркой новогодней раскраске. Время и место прибытия автобуса можно найти на официальном сайте смотровой площадки.

PANORAMA360 — это самая высокая смотровая площадка в Европе, которая находится на 89 этаже башни «Федерация» Москва-Сити и входит в Международную Федерацию Высотных Башен Мира.

Ежегодно PANORAMA360 посещает более 600 000 человек С высоты 327 метров над городом открывается захватывающий панорамный вид на все основные достопримечательности Москвы, ориентироваться по которым позволяют приложение AR Moscow City и интерактивный гид, аналогов которым нет ни на одной смотровой в мире.

Прокатиться на Новогоднем экспрессе можно, зарегистрировавшись на официальном сайте PANORAMA360