¡Hola amigos! ¡Bienvenido a México! Добро пожаловать в Мексику!

¡Hola amigos! ¡Bienvenido a México! Добро пожаловать в Мексику!

  8 ноября 2019
1 мин
¡Hola amigos! ¡Bienvenido a México! Добро пожаловать в Мексику!

Аэропорт Канкуна, полуостров Юкатан, стал четвертой точкой приземления на Карибах рейсов авиаперевозчика Royal Flight. Первый самолет с пассажирами туроператора Coral Travel на борту был по традиции встречен в Канкуне водной аркой. 

Канкун… Курорт, неизменно входящий в рейтинги лучших мест мира. Излюбленное место дайверов, супружеских пар, ищущих уединения и красивой картинки, молодежи, выбирающей курорт за бурную ночную жизнь, истинных любителей природы, имеющих возможность посещать природные комплексы региона. 

Двенадцать дней — именно столько длится стандартная программа Coral Travel — позволят найти время на знакомство со всеми сторонами отдыха в Мексике: насладиться первоклассными отелями от самого сердца Cancun Hotel Zone до Quinta Avenida в Плая-дель-Кармен, перепробовать блюда латино-американской кухни от кесадильи и фахитос до менее известного тамалес, познакомиться с историей, от знаменитого на весь мир древнего города Чичен-Ица до современных биосферных заповедников. В конце концов, просто провести несколько ночей без сна, посетив знаменитые ночные клубы курорта. 

Эта зима обещает стать горячей, как латино-американская музыка! 

Подобрать предложение и подарить себе собственные впечатления об отдыхе в Мексике можно на сайте. В продаже места эконом и бизнес-класса.