Юбилейный гала-концерт «Хибла Герзмава и друзья»

Юбилейный гала-концерт «Хибла Герзмава и друзья»

  6 ноября 2019
2 мин
Юбилейный гала-концерт «Хибла Герзмава и друзья»

19 января в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой Юбилейный гала-концерт «Хибла Герзмава и друзья»

Среди гостей этого праздничного вечера – Анна Нетребко (сопрано), Денис Мацуев (фортепиано), Юсиф Эйвазов (тенор), Дмитрий Ульянов (бас), Владимир Спиваков, Чулпан Хаматова и многие другие.

Блистательная оперная дива, «золотое сопрано России», обладательница легко узнаваемого голоса и яркого драматического таланта Хибла Герзмава уже давно не нуждается в особых представлениях. Она – желанная гостья на самых именитых сценах мира, среди которых Метрополитен-опера и Королевский театр Ковент-Гарден, Венская опера и Карнеги-холл, оперные театры Парижа, Рима, Мюнхена, Мадрида и Барселоны.

Известные дирижеры и режиссеры приглашают певицу для участия в своих постановках, а каждая новая роль в спектаклях ведущих российских театров (Большой театр, Мариинский театр, «родной» МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко) неизменно сопровождается шлейфом восторженных отзывов и неиссякающим каскадом премий: две «Золотые Маски», «Casta Diva», «BraVo», «Триумф», «Золотой Орфей»…

Каждый сольный проект Хиблы Герзмава в Москве – всегда событие года в мире классической музыки. Потрясающее слияние виртуозной техники, современного драйва и невероятной харизмы истинной дивы, удивительная утонченность и чувство стиля во всем, от выбора программы до костюмов и сценографии, – вот то, что выделяет концерты Хиблы из сотен других.

Большой юбилейный концерт «Хибла Герзмава и друзья» задуман как грандиозное театрализованное шоу, полное ярких эмоций и сюрпризов. Для зрителей этот вечер станет не только уникальной возможностью насладиться искусством блистательной Хиблы Герзмава, но и редким шансом увидеть в одном проекте самых знаменитых артистов нашего времени.

 Билеты можно приобрести на сайте: