Хищники в Москве!

Хищники в Москве!

  30 октября 2019
1 мин
Хищники в Москве!

5 и 6 ноября в Большом концертном зале гостиницы «Космос» в Москве пройдет мюзикл «Хищники» по повести А.П.Чехова «Драма на охоте». Это одно из ранних произведений Чехова, написанное им в 24 года. 

Зрители увидят историю, в которой скука и благополучие толкают героев на жестокие манипуляции, используя человеческие слабости. Цель одна – развлечься и не важно какой ценой. Что будет использовано как средство? 
Страсть, желание устроить свою жизнь. Боль, ревность, самоутверждение, желание заполучить любовь к себе, не давая того же взамен. Где точка? Где черта, за которую нельзя заступить? И какова цена за понимание истинного значения слова любовь? 

«Хищники» гармонично объединили на одной сцене ведущих звезд российских мюзиклов, актеров театра и кино. В спектакле задействованы артисты, которые принимали участие в таких постановках, как «Монте Кристо», «Призрак оперы», «Анна Каренина», «Бал Вампиров», «Красавица и чудовище», «Преступление и наказание», «Mamma Мia!» и др. Точное попадание в образ, прекрасное исполнение романсов и арий максимально глубоко погружают зрителя в атмосферу происходящих на сцене событий, заставляя всего за два часа пережить самые разные эмоции. 

В музыкально-драматическом спектакле задействованы звезды российской сцены: Иван Ожогин, Дмитрий Ермак, Эммануил Виторган, Игорь Балалаев, Любовь Тихомирова, Марина Иванова, Игорь Карташев, Юлия Ваганова и др. 

Билеты можно приобрести на сайте