Большая распродажа винтажа пройдет на Даниловском

Большая распродажа винтажа пройдет на Даниловском

  25 октября 2019
1 мин
Большая распродажа винтажа пройдет на Даниловском
Резиденты Винтажного центра на Даниловском рынке устроят распродажу осенних коллекций в эти выходные.

Как сообщили в прес-службе рынка, винтажный маркет, гараж сейл и апсайклинг-проекты представят вещи в ценовой категории от 500 до 5000 рублей со скидками до 60%. На распродаже можно будет найти накидки и платья из натуральных винтажных материалов проекта «Ретробархат», осеннюю обувь, жакеты и брюки питерского магазина винтажной моды «Раросет». Мужчины смогут подобрать себе пиджаки больших размеров, а одежду plus size для женщин, часть из которой также попадет на распродажу, представит магазин VivaVintage.

Любители ярких и необычных вещей смогут купить плащи и кардиганы от модельера Нели Тепетовой, выполненные в технике петч-ворк и апсайклинг. На распродаже можно будет также найти футболки и шоперы молодых дизайнеров, вдохновленные винтажной модой и искусством прошлого столетия.

Распродажа осенней коллекции в Винтажном центре на Даниловском рынке состоится 26 и 27 октября с 11:00 до 21:00 по адресу: м.Тульская, ул. Мытная, 74. Вход со 2й Самаринской ул. Винтажный центр открылся в апреле 2019 года, это совместный проект Даниловского рынка и команды «Мосвинтаж».