Коллекция Ice Play осень-зима 2019/20: истинный дух Нью-Йорка

Коллекция Ice Play осень-зима 2019/20: истинный дух Нью-Йорка

  22 октября 2019
1 мин
Коллекция Ice Play осень-зима 2019/20: истинный дух Нью-Йорка

Пролететь высоко над Манхэттеном. Увидеть, как загораются огни на Эмпайр-стейт-билдинг, Рокфеллер-центре и небоскребах Мидтауна. Оживающие легенды Америки, расположившиеся вдоль главных артерий Нью-Йорка, чей неоновый свет озаряет ночное небо. Привлекательность улиц и городской стиль — все это в новой коллекции ICE PLAY осень-зима 2019/20.

Роскошная спортивная одежда с яркими графическими принтами и рисунками — на ее создание дизайнеров вдохновили улицы крупнейших мегаполисов мира, где встречаются самые разнообразные стили и тенденции.

Брюки узкого силуэта, шорты макси, вязаные изделия, джемперы с воротником «гольф», свитшоты с капюшоном, мини-платья, пуховики, парки и куртки с отделкой из искусственного меха. Разнообразие принтов, моделей и силуэтов. Цветовые сочетания с неоновыми и ярко-зелеными акцентами. Крупные логотипы, отделка из лент с логотипом и завязки контрастных цветов.

Экстравагантность и многослойность. Технологичные и инновационные ткани — для космополитичных людей, современных и дерзких, которые бросают вызов повседневности с помощью ярких, заметных образов. Эта современная коллекция отличается непринужденным настроением, простотой комбинирования изделий и особым вниманием к деталям.

Каждый день с ICE PLAY!