В Москве пройдет фестиваль сериала «Друзья»

В Москве пройдет фестиваль сериала «Друзья»

  18 октября 2019
1 мин
В Москве пройдет фестиваль сериала «Друзья»
С 27 ноября по 1 декабря в «Афимолл Сити» пройдет фестиваль FriendsFest, посвященный 25-летию сериала «Друзья».

Проведут его совместно телеканала Paramount Comedy и КиноПоиск HD. Фестиваль с успехом проходит во многих странах и лишь в этом году впервые организован в России. На площадке будет воссоздана квартира Моники Геллер — самой гостеприимной хозяйки в Нью-Йорке. Можно будет сфотографироваться на диване, который появлялся как в вступительной сцене шоу, так и в кафе Central Perk, где главные герои проводили большую часть своего времени.

Кроме того, гости смогут воссоздать легендарную сцену из заставки сериала: потанцевать с зонтами под саундтрек «I’ll be there for you». Свадебный алтарь, где обвенчались Росс и Рейчел, будет также представлен на празднике. Здесь гостям предложат сфотографироваться в знаменитых свадебных платьях, примерить костюмы и смокинги.

На территории FriendsFest откроется кафе с тематикой Central Perk, где на протяжении фестиваля гостей будут угощать вкусными напитками и десертами. Здесь можно будет насладиться кофе и в компании друзей обсудить впечатления о фестивале. Купить билеты и посмотреть подробную программ фестиваля можно тут.