Осень становится ярче вместе с ароматами The Mist Collection от Victoria’s Secret
Мода и Красота

Осень становится ярче вместе с ароматами The Mist Collection от Victoria’s Secret

  14 октября 2019
1 мин
Осень становится ярче вместе с ароматами The Mist Collection от Victoria’s Secret

Чтобы побаловать себя, не нужен особый повод. Но когда он есть, устоять просто невозможно! C 10 по 13 октября Victoria’s Secret порадует сезонными скидками: продукты из коллекции The Mist Collection можно будет приобрести всего за 499 рублей, вместо 1299 рублей. 

Разнообразие выбора приятно удивит даже самых искушенных поклонниц изысканных ароматов. Теплые фруктовые и цветочные мисты окутывают невесомой вуалью и переносят из повседневности в атмосферу чувственности, а нежное молочко для тела дарит ощущение расслабленности и притягательности. Нанесите мерцающий лосьон из линейки Shimmer Collection и отправляйтесь собирать восхищенные взгляды. Чтобы усилить эффект, добавьте искрящийся мист. 

Сезонная коллекция Candy (Fashion Mist Collection) подарит ощущение сладкой жизни. Взрыв манго в аромате Candy Baby позволит вам почувствовать себя под теплым тропическим солнцем. Яркий Fruit Crush покорит сердце свежими оттенками малинового пунша и цитрусовых. Нежный Cake Confetti с теплыми нотками ванильного крема и маршмеллоу перенесет на райские острова. А фруктовый Sugar High побалует соблазнительным леденцовым ароматом.  

Также будут доступны уже завоевавшие популярность базовые композиции: Love Spell с ароматом нежной вишни и спелого персика, Bare Vanilla с нотками мягкого кашемира, сочная слива в Pure Seduction и сладкая миндальная глазурь в Velvet Petals. 

Среди многообразия ароматов из коллекции The Mist Collection каждая девушка сможет найти себе оттенок, который подчеркнет неповторимую индивидуальность!