Осенние показы мюзикла «Анна Каренина»

Осенние показы мюзикла «Анна Каренина»

  8 октября 2019
1 мин
Осенние показы мюзикла «Анна Каренина»

«Анна Каренина» – словно живая панорама общества вне времени и пространства. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия – события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

Девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и свыше 300 световых приборов объединяются на сцене в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект присутствия.

В зале, наполненном музыкой и светом, сложнейшая компьютерная система движения видеоэкранов конструирует своеобразный «мультимедийный пазл», благодаря чему зритель полностью погружается в действие спектакля и, вместе с героями «Анны Карениной», оказывается то в многолюдном оперном зале, то на просторном катке, мгновенно переносится из величественного дворца в летнее деревенское поле.

С момента премьеры мюзикл «Анна Каренина» сопровождают неизменные аншлаги. Спектакль стал лауреатом таких премий, как «Гвоздь сезона» и «Звезда Театрала» в номинации «Лучший музыкальный спектакль». Постановка была удостоена специальной премии от билетной компании Ticketland.ru как самый посещаемый спектакль года.

В ролях звёзды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Ольга Беляева, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Лика Рулла, Максим Заусалин и многие другие.

Ближайшие спектакли мюзикла «Анна Каренина» москвичи и гости столицы могут увидеть с 15 по 27 октября и с 12 по 24 ноября в Московском театре оперетты.