Новое место: бьюти-стор FOAM
Мода и Красота

Новое место: бьюти-стор FOAM

  17 сентября 2019
1 мин
Новое место: бьюти-стор FOAM

Интернет-магазин косметики FOAM выходит в оффлайн. Мы уже побывали в новом уютном пространстве на Белорусской и вам советуем.

Минимализм, спокойные тона, удобная навигация — все, за что мы полюбили foamstore.ru — есть и в новом магазине. За архитектурный проект отвечало бюро Aurore Маши Качаловой. Бюро сотрудничает с концепт-стором КМ20 (Маша была главным архитектором нового здания КМ20), Гошей Рубчинским (серия корнеров для Dover Street Market, pop-up магазин в Берлине) и в целом специализируется на общественных интерьерах в Москве и Петербурге.

Пространство разделено на два блока — торговый зал с большими витринами площадью 60 квадратных метров и кабина красоты. Магазин начинается с welcome-зоны с подиумом из розовогоо мрамора, в центральной зоне представлен основной ассортимент, который можно спокойно изучать прогуливаясь между полками, а в зоне chill можно присесть в кресло, полистать журналы и книги о косметике или не спеша выбрать аромат в парфюмерной секции.

Сегодня в FOAM получится найти более 60 брендов: Timeless, Baxter of California, Rejudicare, Phyto-C, SACHAJUAN, Grown Alchemist, MALIN+GOETZ, Olaplex, R+Co, Oribe, Erborian и другие. Но команда постоянно занимается поисками новых марок и интересных игроков бьюти-рынка, поэтому ассортимент марок как в онлайн так и в оффлайн магазине будет расширяться.

Адрес: 4-ая Тверская-Ямская 26/8.