10 новых мест, где можно послушать музыку
Музыка и клубы

10 новых мест, где можно послушать музыку

Никита Величко   9 августа 2019
1 мин

Time Out рассказывает о появившихся за последние полгода местах в Москве, где можно послушать музыку.

\"\"

Особняк Павлика Кузнецова

1/3

Где это: Яузский бульвар, 11

Что это: Арт-центр художника Павлика Кузнецова и постановщика «Театра.doc» Василия Березина. Здесь будут концерты, спектакли, кино и выставки. Пока прошла первая вечеринка и фестиваль от создателя «Структурности», но дальше обещают больше.

Какая музыка: Всевозможная близкая к московскому художественному андеграунду — от джаза «TOPOT arkestra» до рэперского объединения DIGIDON и экспериментальной электроники.

Casa Corona

Где это: Цветной бульвар, 15с1, 5 этаж

© instagram

Что это: Пространство с баром и едой на пятом этаже «Цветного» открылось только на лето — но, в отличие от так же сезонного Schweppes Bar, проведшего последнюю вечеринку в середине июля, пока работает.

Какая музыка: Музыкальным куратором Casa Corona Moscow выступил Евгений Машков (System 108) — а значит, здесь с четверга по субботу танцуют под хороших диджеев, многих из которых можно услышать еще в Mutabor и на «Стрелке». Ближайшие мероприятия — суббота с Софией Родиной и Karolina Bnv, а также Леондис Липелис всю ночь.

Hangar 18

© Фотография из архива «Солянки»

Что это Подробностей пока нет, но Hangar 18 (или H) — новый проект от создателей «Солянки», знакового места в клубной истории города. H должен быть «более масштабным и долговременным», чем их грядущая вечеринка 17 августа на трех палубах судна.

Какая музыка Вероятно, отличная от той, что была на «Солянке» — но и знакомые имена тоже будут. Так, грядущую вечеринку откроет Антон Кубиков, сетом которого «Солянка» закрывалась.