10 салонов Москвы, где делают идеальный блонд
Мода и Красота

10 салонов Москвы, где делают идеальный блонд

  23 июля 2019
5 мин
10 салонов Москвы, где делают идеальный блонд

Time Out выяснил, где в городе делают самый красивый и качественный блонд 

Салон Toni&Guy

Леонтьевский пер., д. 11
+7 (495) 935-8905/09
Перейти на сайт

В этом месте можно спокойно записываться к абсолютно любому мастеру — все сотрудники салона прошли обучение в Академии Toni&Guy в Лондоне. Помимо высококвалифицированных специалистов и индивидуального подхода к каждому клиенту, в салоне регулярно проходят акции, предоставляются скидки для студентов, и на услуги для детей. 

Салон Концепт

Новинский бульвар, д. 28/35, стр.1
+7 (495) 646-12-50, +7 (977) 791 82 18
Перейти на сайт

В салоне красоты «Концепт» работают только любящие свое дело высокопрофессиональные стилисты с большим опытом работы, в том числе с публичными людьми, звездами спорта, шоу-бизнеса и кино.

Мастера салона постоянно принимают участие в процессе проведения съемок видеоклипов и фотосессий для обложек глянцевых журналов. В этом салоне смело можно записываться к любому мастеру.  

Бьюти-сессии заслуживают отдельного внимания: параллельные услуги в 4-6-8 рук давно стали обычной историей для гостей салона. Окрашивание, маникюр, педикюр, макияж – все это можно сделать одновременно.

Посетителям салона всегда предложат горячие и прохладительные напитки, а бесплатная стоянка является приятным бонусом к проведенному в салоне времени.

Colba Color Bar

Большой Гнездниковский пер., д. 10
+7  (499)  110-2210
Перейти на сайт

Еще одно пространство, где трудятся сертифицированные технологи-колористы с креативным мышлением, любящие свою профессию и регулярно повышающие квалификацию. Здесь на регулярной основе проходят дни брендов с дополнительными подарками и скидками для посетителей. Клиентам бесплатно предоставляется большой выбор разных видов чая и кофе, а также сладкие угощения.

Здесь не забудут и про маленьких посетителей, ведь в салоне есть детская комната. Название салона, к слову, соответствует его оформлению: бесчисленное количество колбочек украшают стены салона, и весь интерьер выдержан в стиле химических процессов.

«Имидж-лаборатория Персона» на Малой Никитской

ул. Малая Никитская, д. 20
+7 (495) 690-2935

Перейти на сайт

Имидж-лаборатория с двадцатилетним стажем. Стилисты салона «Персона на Малой Никитской» постоянно повышают свой профессиональный уровень и владеют самыми актуальными техниками стрижек Vidal Sassoon и Toni & Guy, создают коктейльные, вечерние и свадебные укладки любой степени сложности.

Здесь делают сложные стрижки, окрашивание в разных техниках, колорирование, тонирование, блондирование и творческое окрашивание. Стилисты принимают участие в подготовке образов на Russian Fashion Week, готовят моделей к показам Escada, Dior, Dolce & Gabbana. Утром по будням здесь могут найти возможность принять клиента по факту прихода, на вечернее время и выходные сотрудники советуют записываться заранее. 

Салон «Ирина Баранова»

Цветной бульвар, д. 16/1,
наб. Тараса Шевченко, д. 23А, ОК «Башня 2000»
+7 (495) 967-3877, 8 (495) 730-2313
Перейти на сайт

В салоне «Ирина Баранова» практикуют новейшие технологии в окрашивании и тонировании: airblond, омбре, балаяж, а также выравнивание цвета и точные стрижки.

Все мастера салона проходят обучение на семинарах лучших парикмахеров мира. Любой клиент салона может получить бесплатную консультацию от топ-стилиста Wella Professionals Ирины Барановой.

UpDo by Diana Simonian

Малая Сухаревская пл., д. 1, стр. 1
+7 (495) 120-2910
Перейти на сайт

Высококлассные мастера, работающие в глянцевых журналах, со звездами театра, кино и шоу-бизнеса, модными домами Tegin и RUBAN. Мастера салона принимают участие в подготовке звезд к выходу на красную дорожку, участвуют в съемках видеоклипов, а также на таких мероприятиях, как кинофестивали «Кинотавр», ММКФ, музыкальные фестивали и фестивали года «Новая Волна», «Женщина года».

Для клиентов здесь всегда есть вкусный чай и кофе, бесплатный WiFi, раскраски и ЛЕГО для детей.

Beauty Bistro

ул. Пятницкая / Голиковский пер., д. 15
+7 (499)  391-2906
Перейти на сайт

В салоне специально организована фотозона, в которой каждая девушка почувствует себя королевой, а также детский уголок. 

В меню салона присутствует система сетов — можно выбрать нужные услуги в любом сочетании и получить за это очень приятную скидку, различные бонусы и подарки. Также организована работа в 8 рук — услуга парикмахерского зала, маникюр, педикюр, визаж. Клиентам бесплатно предлагается большой выбор напитков: кофе, шампанское и даже гречишный чай. А еще рядом с салоном есть бесплатная парковка для посетителей.

Студия Тимура Бегичева

Малая Сухаревская пл., д. 1., стр. 1
+7 (495)  608-7920
Перейти на сайт

Записываться в этот салон лучше как минимум за неделю из-за очень плотной очереди.

Стрижки и укладки, окрашивание и уход за волосами — все это здесь выполнят в условиях прекрасно оборудованных залов с использованием качественной профессиональной косметики известных брендов — Vidal Sassoon и Wella. Кроме того, в студии представлено косметологическое направление и открыт кабинет ногтевого сервиса. Для гостей салон предоставляет бесплатные напитки.

Центр красоты «Фигаро»

Мясницкий пр., д. 2/1
+7 (495)  625-2715

Перейти на сайт

Индивидуальный подход — визитная карточка этого центра красоты. Здесь подбирают идеального цвета блонд исходя из индивидуальных особенностей: оттенка кожи, глаз и типажа клиента.

Здесь также можно воспользоваться услугами барбера. В отличие от многих других салонов сюда можно записаться и попасть на окрашивание практически сразу. Для клиентов всегда есть свежий кофе, скидки и подарки.  

Центр красоты и здоровья Essense

пос. Вешки, ул. Заводская, д. 10
+7  (499) 707-5774

Перейти на сайт

Центр находится за городом, подальше от суеты. Здесь созданы все условия для того, чтобы человек забыл о проблемах большого города, почувствовал себя в уюте и комфорте. Сотрудники с большим вниманием относятся к безопасности клиентов. Вся косметологическая, парфюмерная и бытовая продукция, используемая в процессе оказания услуг, имеет государственные сертификаты соответствия. Процедуры и услуги осуществляются только с использованием одноразовых материалов, а все инструменты проходят стерилизацию в медицинском автоклаве.