Flow Festival-2019: 7 главных артистов лучшего фестиваля этого лета
Музыка и клубы

Flow Festival-2019: 7 главных артистов лучшего фестиваля этого лета

Оля Смолина   18 июля 2019
1 мин

С 9 по 11 августа в Хельсинки традиционно пройдет одно из главных музыкальных событий этого лета — Flow Festival. Flow по праву считается одним из самых авторитетных фестивалей Европы — каждый год организаторам удается собрать на одной сцене самых актуальных и востребованных музыкантов, при этом соблюдая принцип жанрового разнообразия. Time Out рассказывает, выступления каких артистов ни в коем случае нельзя пропустить — а в этом году в программе фестиваля более 140 коллективов. 

\"\"

Tame Impala

4/6

Выход австралийских неопсиходелик-рокеров Tame Impala стал одним из самых запоминающихся событий прошлогоднего фестиваля Coachella. По всей видимости, Кевин Паркер вовсе не собирается на этом останавливаться и успешно продолжает выполнять план по захвату самых крупных музыкальных площадок мира — несмотря на то, что основные хиты уже немного устарели. Последний альбом группы, «Currents», вышел аж четыре года назад.  

Tame Impala не были бы королями психоделики без впечатляющего визуального шоу — настоящего аттракциона ярких вспышек, лазеров и головокружительных проекций.