Flow Festival-2019: 7 главных артистов лучшего фестиваля этого лета
Музыка и клубы

Flow Festival-2019: 7 главных артистов лучшего фестиваля этого лета

Оля Смолина   18 июля 2019
1 мин

С 9 по 11 августа в Хельсинки традиционно пройдет одно из главных музыкальных событий этого лета — Flow Festival. Flow по праву считается одним из самых авторитетных фестивалей Европы — каждый год организаторам удается собрать на одной сцене самых актуальных и востребованных музыкантов, при этом соблюдая принцип жанрового разнообразия. Time Out рассказывает, выступления каких артистов ни в коем случае нельзя пропустить — а в этом году в программе фестиваля более 140 коллективов. 

\"\"

Mitski

6/6

Американская певица Mitski стала одним из главных музыкальных открытий прошлого года. Сразу несколько передовых музыкальных изданий признали ее альбом «Be the Cowboy» новым словом в жанре современного инди-рока.  

К счастью, Mitski не ограничивает себя стилистическими рамками и полностью отдается различным музыкальным экспериментам, добавляя к энергичному и сырому року элементы нойза и даже фолка. При этом Mitski не отказывается от использования классического фортепьяно, с помощью которого создает проникновенные баллады, которые уже успели стать неотъемлемой частью ее узнаваемого стиля.