В Парке Горького можно сделать селфи с Эдом Шираном

В Парке Горького можно сделать селфи с Эдом Шираном

  16 июля 2019
2 мин
В Парке Горького можно сделать селфи с Эдом Шираном

Пятиметровую фигуру Эда Ширана поставили при входе в Парк Горького.

Как сообщили в пресс-службе парка, это сделано в честь первого концерта британского певца в России. Гости парка могут сфотографироваться с Эдом, выложить фото в соцсетях и оставить хэштег #приветЭд. Так в парке планируют собрать фанатскую галерею. Еще на статуе можно оставить послание с признанием в любви, а также предложить Эду Ширану идею новой татуировки.

Концерт Эда Ширана пройдет в Москве уже в эту пятницу, 19 июля. Накануне Ширан выпустил свой новый альбом,который целиком состоит из коллабораций с его друзьями, в числе которых Бруно Марс, Эминем, Карди Би, Янг Таг, Джастин Бибер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Эд Ширан отдыхает в Парке Горького ⠀ 🎶Любой желающий может оставить своё послание прямо на пятиметровой копии Эда напротив Главного входа в Парк. ⠀ ✔️19 июля британский поп-музыкант Эд Ширан даст свой первый концерт в России на стадионе «Открытие Арена». Чуть раньше в июле вышел четвертый студийный альбом артиста «No.6 Collaborations Project», если вдруг пропустили — переходите по ссылке в сторис. ⠀ Приходите, фотографируйтесь и не забудьте ставить хэштег #приветЭд — соберем фанатскую галерею, которой он будет гордиться. ⠀ Инсталляция была установлена компанией @music.yandex совместно с @warnermusic_ru. ⠀ Всех ждем😌! ⠀ #паркгорького #паркгорькогомосква #ЭдШиран #ЯндексМузыка

Публикация от Парк Горького (@parkgorkogo)