Москва окраинная. Что обязательно нужно посмотреть в Отрадном 

Москва окраинная. Что обязательно нужно посмотреть в Отрадном 

Олег Ушаков   15 июля 2019
1 мин

Вопреки расхожему мнению, жизнь за Садовым кольцом бурлит и пенится. Time Out продолжает знакомить своих читателей с самыми интересными спальными районами Москвы, где, как оказывается, можно не только спать, но и развлекаться, культурно обогащаться и просто хорошо проводить время. На очереди — Отрадное.  

\"\"

Где поесть

4/4

Большинство районных кафешек и ресторанов сгрудилось на обочине Алтуфьевского шоссе и у метро «Отрадное», рядом с которым расположился торговый центр «Золотой Вавилон».  

Мясной ресторан Corner Grill предлагает блюда европейской, американской  
и паназиатской кухонь; лучше всего здесь делают стейки и бургеры. Самые вкусные хинкалии на территории района готовят в грузинском ресторане «Кинза». Если хотите почувствовать вкус средиземноморских блюд, то приходите в Villa Gusto, а за суши и роллами добро пожаловать в «Нагасаки».  

Любителей пиццы ждут в заведениях таких популярных сетей, как Pronto, Domino's Pizza, «Папа Джонс» и «Додо Пицца». Нежнейшие круассаны готовят в кондитерской Lava Lava, хороший кофе варят в Coffee Bean. В баре Danza можно не только вкусно поесть, но и потанцевать. В ресторане «Курага» есть возможность перекусить на веранде с видом на парк в районе реки Чермянка. Летняя веранда, поделенная на пляжную и ресторанную зону, также есть у бара «Крыша».